Нужна помощь? Напишите нам:
Telegram
Mail

Игра "Дуббль в квадрате. ART", Лас-Играс (Россия)

199,00
р.
«Дуббль» — это игра на внимание и реакцию, в которой вы найдёте 55 карт с уникальным набором изображений. Каждая пара карт имеет одно общее изображение, его-то и нужно найти.

Для начала раздайте каждому игроку по одной карточке рубашкой вверх. На счёт «три» все участники переворачивают свои карточки и смотрят, какое изображение на них совпадает с верхней картой из колоды (каждый ищет совпадение карты в центре стола со своей картой).

Первый, кто отыщет такую картинку, кричит её название, забирает верхнюю карту из колоды и кладет её сверху на свою карту. Тем самым он открывает следующую карточку из основной колоды. Теперь совпадения нужно искать уже с другими картинками.

А как только все карты в колоде закончатся, переходите к подведению итогов. Игрок, который набрал больше всех карт, объявляется победителем!

Внимание! Изображение на карте может быть показано целиком или частично. Или они могут пересекаться друг с другом. На ход игры это не влияет. Самое главное — найти совпадающее изображение.

Made on
Tilda